中央政府门户网站   山西省人民政府网站   长治市人民政府网站     设为首页 | 加入收藏
时间: 天气预报:  
政民互动
县长信箱
咨询投诉
网上留言
民意征集
网上调查
在线访谈
  最新推荐  
 
 
 
咨询投诉
  我要写信 我的信件 信件列表  
信件标题 写信日期 回复日期
户籍地应届大学毕业生个人档案接收问题2017-06-012017-06-05
手机信号问题2017-05-172017-05-22
青羊镇王庄学校乱收费2017-02-262017-03-08
事业单位养老金调整2017-02-212017-03-01
关于农村建小区的问题2016-10-252016-11-02
《收养登记证》2016-09-052016-09-21
县长信箱2016-03-292016-04-05
咨询2016-03-142016-03-16
咨询农村低保办理程序2015-11-052015-11-18
北社村低保怎么评?2015-11-142015-11-18
咨询2015-10-112015-10-28
政府采购中心电话一直无人接听状态2015-10-132015-10-28
咨询2015-10-072015-10-08
关于山西平顺县2015征兵事宜2015-09-222015-09-24
对违章停车处罚有异议2015-08-082015-08-10
小学初中升学问题2015-07-162015-07-20
咨询关于对口升学的问题2015-07-162015-07-19
中小学放暑假时间2015-06-212015-06-30
网民可以给网站投稿吗2014-10-222014-10-22
请问怎样报送单位信息2014-10-222014-10-22
网站纠错 | 政府信息依申请公开办理入口
 
 
主办单位:平顺县人民政府 承办单位:平顺县信息中心 备案号:晋ICP备12008846号 E-mail:pszwxx@163.com
COPYRIGHT 2007 CHANGZHI  INFORMATION  CENTER  ALL  RIGHTS  RESERVED
最佳浏览效果显示屏分辨率 1024*768